Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond
Oporto
Voir la galerie
Vue générale
Vue générale
Galerie
Localisation
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond
233 Rua De Alexandre Herculano 2º Traseiras, Oporto, Portugal
Montrer la carte
Situé à seulement 1 km de l'église Saint-François de Porto, cet appartement Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond surplombe le jardin. L'occupation maximale de la résidence spacieuse est de 2 personnes.
Le domicile de 65 m² se trouve à environ 15 minutes de marche de la gare São Bento et à environ 10 minutes en voiture des Jardins du palais de Cristal. L'appartement Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond est à environ 2 km de marche de la Casa da Música.
Cette propriété dispose d'un patio, d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond spacieux offre 1 chambre à coucher. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.
Les appartements Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond dispose de toute une gamme d'équipements pour votre confort, notamment une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Batalha, située à seulement 5 minutes à pied, pour explorer le reste d'Oporto.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Favorable aux enfants
Climatisation
Animaux domestiques interdits
+ Plus
Galerie
Carte
Attractions touristiques à
Oporto
Sites d'intérêt
Palacio da Bolsa - 1 km
Porto Editora - 1,5 km
Centre commercial Arrabida - 2,7 km
Dolce Vita Shopping - 2,8 km
Stade de Bessa XXI - 3,8 km
Ponte D. Luis I - 600 m
Serra do Pilar Monastery - 750 m
Aéroports
Aéroport de Porto-Francisco Sá-Carneiro - 19 km
Gares
São Bento - 500 m
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Wi-Fi
Coffre-fort
Repas
Bouilloire
Ustensiles de cuisine
Coin repas en plein air
Aménagements de la chambre
Salon
Patio
Équipements pour café et thé
Table à manger
Lave-linge
TV LCD
Lits d'enfants
Parquet au sol
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Favorable aux enfants
Climatisation
Animaux domestiques interdits
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
Départ :jusqu'à 11:00
Numéro de licence133343/AL
Foire aux questions
❓
Où est placé le logement spacieux Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond ?
Le logement spacieux Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond est situé dans le quartier "União de Freguesias do Centro", à environ 2 km du Stade du Dragon.
❓
L'appartement spacieux Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond dispose-t-il d'équipements de cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond est équipé d'une cuisine complète.
❓
Le logement spacieux Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond propose-t-il un équipement de blanchisserie ?
Oui, une machine à laver est disponible dans le logement spacieux Modern Charming Loft With Balcony In Central Porto By Lisbeyond.
❓
Quels équipements trouverons-nous dans les salles de bains du logement ?
Le logement fournit une salle de bains complète avec un sèche-cheveux et des draps de bain.